Очень вкусный кофе, добрые и красивые бариста, есть скидка студентам БФУ, это очень круто!
Михаил.Г
17 марта
Все отлично 👍
Анна Ходас
9 апреля
Зашли по дороге в эту кофейню,взяли малино фисташковый латте и сырный раф ,влюбились в это кофе после первого глотка ,спасибо прекрасной девушке за вкусный кофе ,будем по утрам только туда заходить за кофе!
Кирилл Ходов
21 января
Замечательное место! Бариста с кучеряшками просто супер, знает свое дело, с плохим настроением не оставит😇
Максим Цветков
7 июня
Очень вкусный кофе, добрые и красивые бариста, есть скидка студентам БФУ, это очень круто!
Анна Ходас
9 апреля
Зашли по дороге в эту кофейню,взяли малино фисташковый латте и сырный раф ,влюбились в это кофе после первого глотка ,спасибо прекрасной девушке за вкусный кофе ,будем по утрам только туда заходить за кофе!
Михаил.Г
17 марта
Все отлично 👍
Кирилл Ходов
21 января
Замечательное место! Бариста с кучеряшками просто супер, знает свое дело, с плохим настроением не оставит😇